5 1/6 - 3 5/6 Пять целых одна шестая минус три целых пять шестых. ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

1 1/3

Пошаговое объяснение:

5 1/6 - 3 5/6 = 4 7/6 - 3 5/6 = 1 2/6 = 1 1/3