Найдите два числа, каждое из которых больше - 6/17 , но меньше - 5/17 (это дроби / черточка эта )


Ответы на вопрос

Отвечает Янцевич Вероника.

Ответ:

5/16 будет.........................

Отвечает Карельская Юлия.

Ответ:

- 6/17 = - 18/51

- 5/17 = - 15/51

-18/51 < -17/51 < -16/51 < -15/51

Ответ: {-17/51; -16/51}

Пошаговое объяснение: