-7/8×(-72)помоги пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Понявин Глеб.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

-\frac{7}{8} *(-\frac{72}{1} )=\frac{504}{8} =63