Содержание урока Задание No3Площадь прямоугольника равна 25,5 см". Однаиз его сторон 5 см.

Найдите другую сторону.50,50,515,1 плииииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аделя.

S=a*b

25,5=5*b

b= 25,5÷5

b= 5,1