СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ 1/5×(-0,12)×(-10)=-2/7×(-32)×(-0,4)=-5/13×(-27)×13/15=11×(-3)×(-6/55)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Пошаговое объяснение:

1/5×(-0,12)×(-10)=0,2(-0,12)×(-10)=0,024×10=

=0,24

-2/7×(-32)×(-0,4)= - 2/7×2/5×32= - 4/35×32=

= - 128/35= - 3 23/35

-5/13×(-27)×13/15=1/3×27=9

11×(-3)×(-6/55)=18/5=3 3/5=3,6

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

думаю это правильно и да прости за почер просто торопилась