Помогите с примером ! двадцать восемь тридцать третьих умножить на сорок пять девяносто восьмыхи

разделить на две целые три одиннадцатых.

Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.

28/33*45/98:2 3/11=42/245
28/33*45/98=1260/3234=630/1617=210/539
210/539:2 3/11=210/539:25/11=210/539*11/25=42/245