7x+(1270-30)÷4=356 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

1) 1270-30=1240
2)1240/4=310
3)7x+310=356
7x=356-310
7x=46
x=46/7= 6.57