7. Выполните действия: 1) 10,5:15+1,8; 3) 46,2 : 132-1,6;5) (42,3 + 34,2): 9 + 3,5;2)

67,2:12-3,25; 4) (16,3 + 21,5): 14; 6) (47,52 - 7,2): 6 - 0,81. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СТОЛБИКОМ ЗАРАННЕ СПАСИБО​

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

1) 10,5:15=0,7

0,7+1,8=2,5

2) 67,2:12=5,6

5,6+3,25=2,35

3)46,2:132=0,35

0,35-1,6= -1,25

4)16,3+21,5=37,8

37,8:14=2,7

5)42,3+34,2=76,5

76,5:9=8,5

8,5+3,5=12

6)47,52-7,2=40,32

40,32:6=6,72

6,72-0,81=5,91

Отвечает Бураева София.

Пошаговое объяснение:

1)2,48

2)2.35

3)-1.25

4)17.9