ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Найди значения выражения: (−10,5)+х+у, если х=−122,у=−4,15.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

-10,5-122-4,15=−136,65

Отвечает Шустова Полина.

Ответ:

(−10,5)+х+у, если х=−122,у=−4,15.

−10,5-122-4,15=- 136,65

Пошаговое объяснение: