Сколько целых чисел расположено на координат ной прямой между числами -34 и 362 Чему равна

ихсумма?Решите уравнение | ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПРОШУ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Андрей.

Ответ:

Чисел 69

Сумма 69

Пошаговое объяснение:

Между числами - 34 и 36 расположены

33 отрицательных и 35 положительных и 0( ноль)=>

33+35+1=69чисел

Одинаковые числа но с разными знаками в сумме дают 0( ноль)=>

Сумма очтавшихся чисел, а это 34,35 и 0(нрль) будет 34+35+0=69

Отвечает Килийский Константин.

Ответ: 34+362=396

Пошаговое объяснение: