Найдите решение уравнения 200 X + 3y= 2003 срочноооо пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпицкий Серьга.

Ответ:

x=10 y=1

Пошаговое объяснение:

200*10+3*1=2003

Отвечает Галимова Кристина.

Ответ:

200x+3y=2003

200x+3y-2003=2003-2003

200x+3y-2003=0