Длина прямоугольника 45 дм, ширина 22 дм. Найдите периметр. A) 67 дм B) 132 дм C) 134 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

(45+22)x2=134

1) 45+22=67 дм

2) 67х2=134 дм

Ответ: 134 дм

Пошаговое объяснение:

Ответ будет С)

Отвечает Абалмасов Никита.

45+22=67

67*2=134 сссссссссссссс