6.Реши задачи а) Ученики в первый день высадили 3 ряда по 16 саженцев,а во второй - ещё 9

саженцев. Сколько всего саженцев посадили дети? б) Машина проехала 120 км, что составило одну третью часть всего пути. Какова длина всего пути? Решите пожалуйста и добавьте Ответ, решение. Дам баллы))

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

A) 57 саженцев

Б) 360 км.

Пошаговое объяснение:

А) 16*3+9=57 (саж.)

Б) 120*3= 360 км.