Петя вырезал из бумаги несколько шестиугольников и семиугольников. Всего у вырезанных фигурок 38

вершин. Сколько шестиугольников вырезал Петя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вешнягов Павел.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7*2=14

38-14=24

24/6=4