( x + 1 ) ( x - 2 ) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Алексей.

Произведение равно 0, когда один из множителей равен 0.

x + 1 = 0

x = -1

x - 2 = 0

x = 2

Ответ: -1; 2

Отвечает Rudenko Egor.

(x - 1)(x - 2) = 0

x-1 = 0 x-2 = 0

x¹ = 1 x²= 2

x¹ = 1, x² = 2.