ЗАДАНИЯРешите линейное уравнение по модулю: |х+8|=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

|х+8|=13

х+8=13 или х+8= -13

х=13-8 х= -13-8

х=5 х= -21