Условие задания: Вычисли: - 9/31 : 9/10= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Марго.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9/31 : 9/10 = -9/31 * 10/9 = -10/31

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/31 ÷ 9/10  = - 9/31 ×  10/9  = - 9·10/31·9  = -90/279  = - 10 · 9/31 · 9  =  -10/31