Помогите СРОЧНО Представьте обыкновенные дроби в виде десятичных дробей. Запишите ответы в

порядке убывания. 36/600=25/100=6 3/20=3 24/60=7/1000=

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/600= 0.06. 2)

25/100=0.25. 3)

6 3/20 =6.15. 5)

3 24/60=3.4. 4)

7/1000=0.007 1)

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

0,055

0,25

0,315

0,054

0,007

В порядке убывания:0,315;0,25;0,055;0,054;0,007