ПОМОГИТЕ!! ╥﹏╥ найдите наибольший отрицательный член последовательности аn=4n-15​1) -72) -33)

-14) -4

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.

Ответ:

1)-7

Пошаговое объяснение:

An=4n-15

a1=4*1-15=-11(наибольший,но такого ответа нет)

a2=4*2-15=-7(подходит)

a3=4*3-15=-3