Всего поймали 12 рыб. Мама приготовила всю пойманную рыбу за 4 дня.В первый запекла рыб в три раза

больше,чем в каждый из остальных.Сколько запекла мама в первый день? Помогите пожалуйста только не уравнением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лісняк Каміла.

Пошаговое объяснение:

сложнаа

3 + 1 + 1 + 1 = 6(ч)

12 : 6 = 2(ок) 1(ч) во 2,3,4день

2 • 3 = 6(ок) в 1 день

шучу)