Упрости выражение и найди его значение при d=3,4. −16d(16d+16)+(16d−16)(16+16d) 70 баллов

пожалстаа

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Пошаговое объяснение:

за качество сорян(((((((


Отвечает Тамгин Никита.

-16d(16d+16)+(16d-16)(16+16d)=-256d^{2} -256d+256d^{2}-256=-256d-256

-256*3,4-256=-870,4-256=-1126,4

Ответ: -1126,4