X×12=100-28 помогите пожалуйста дам лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x·12=100 - 28

x·12 = 72

x=72:12

x=6