Вычисли произведение, если один из множителей — 504, и он на 82 меньше второго Множителя,Ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Марян.

Ответ:

504*(504-82)=504*422=212688

первый множитель:504

второй множитель:422

Отвечает Маляров Саня.

Ответ:

212688

Пошаговое объяснение: