1) -1/8*(8*(-3/11))2) 4/5*3 1/3*(-7 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Яна.

Ответ:

1. -1/8(24/11)=

3/11

2. 4/5×3×1/3(-15/2)=

-2×3=-6