Ширина прямоугольника равна 56 см что составляет 8/11 длины Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужель Илья.

Ответ: 4312 см^2

Пошаговое объяснение:

Ширина - 56 см - 8/11 длины

Длина - 11/11

Разделим 56 см на 8 частей:

56/8 = 7 см - это 1/11 длины, значит:

7*11 = 77 (см) - длина прямоугольника

56*77 = 4312 (см^2) - площадь прямоугольника