Прибавьте число 55 к сумме целых отрицательных чисел которые не меньше -10. Чему равен результат.

ДАЮ 30 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Bashirova Veronica.

Ответ:

-1+(-2)+(-3)+(-4)+(-5)+(-6)+(-7)+(-8)+(-9)+55=

-1-2-3-4-5-6-7-8-9+55=-45+55=10

Результат положительное число

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королёва Алина.

Ответ: -9-8-7-6-5-4-3-2-1+55=10, все просто.

Пошаговое объяснение: