В первой вазе 5 яблок во второй 12 груш в третьей 3 апельсина случайно берется один фрукт из любой

вазы запиши сколькими спосабами это можно сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Наталья.

Ответ:

12+5+3=20

20-1=5-1

Пошаговое объяснение:

запиши я не знаю

Отвечает Трофимов Тим.

1 вариант) 2 вариант)

4 яблок 5 яблок

12 груш 11 груш

3 апельсина 3 апельсина

3 вариант)

5 яблок

12 груш

2 апельсина