(7/15x-3/5)*13/15=26/25


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Тимофей.

( \frac{7}{15} x -  \frac{3}{5} ) \times  \frac{13}{15}  =  \frac{26}{25}

 \frac{91}{225} x -  \frac{13}{25}  =  \frac{26}{25}

91-117=234

91х=234+117

91х=351

x =  \frac{27}{7}