Спростіть вираз: 5×(-3+ 2k) — 2× (5k — 1). поможіть будьласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -15 + 10к - 10к + 2 = -13

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

-15 + 10к - 10к + 2 = -13