Как ищ 7 шестерек получить 100 6?6?6?6?6?6?6=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.

Ответ:

если не сказано, что между всеми нужно расставить знаки, то вот решение:

66 + 6 · 6 - (6 + 6) : 6 = 66 + 36 - 12 : 6 = 102 - 2 = 100

Если сказано, то как-то по-другому

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давлетов Даниял.

Ответ:

1)666:6-66:6=100

2)(6+6+6)•6-(6+6):6=100