1. Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных 7/201/818/24ПОМОГИТЕ ПЖ У МЕНЯ СОР УМОЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/20=0,35

1/8=0,125

18/24=3/4=0,75

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

1)0,35

daryntagybergen avatar

2)0,125

daryntagybergen avatar

3)0.75

другой у меня сплагиатил

Пошаговое объяснение: