математический маятник совершает свободные колебания. от крайнего правого до крайнего левого

положения маятник проходит путь за 0.8с. определите частоту колебаний​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

T=2*0.8 =1.6(c)

v=1/T= 1/1.6=0.625 (Гц)

Объяснение: