1072. Среди туристов, приехавших в город, 10 человек знают казах- ский язык, 8 человек знают

русский язык, в том числе 3 челове-ка владеют и русским, и казахским языками. Сколько туристовприбыло в город?n(Р) - 12 n(T) 1А. 12:В. 11:С. 15:D. 17.9?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Ну смотрите, 10 знаю казахский, 8 русский 3 уже и тот и тот язык знает. Вот я решила от 10-3=7

8-3=5

7+5=12

Я отняла 3 потому что, они уже знают эти языки. Ну вот незнаю поняли ли вы