(-20, 47÷(-8, 9) +24, 6×(-0, 5) ÷0, 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

(-20, 47÷(-8, 9) +24, 6×(-0, 5) ÷0, 1​=-120,7

-20, 47÷(-8, 9)=2,3

24, 6×(-0, 5) ÷0, 1=-123

2,3+(-123)=2,3-123=-120,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапов Захар.

Ответ:

1207

10

Пошаговое объяснение: