Решите уравнение: 5|х–3| = 15срочно даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.

Ответ:

(5-x):3=15

5-x=15*3

5-x=45

-x=45-5

-x=40

x=-40

Пошаговое объяснение: я не уверен но правильно

Отвечает Майская Евгения.
/х-3/=3
Х-3=3
Х=3+3
Х=6
Х-3=-3
Х=3-3
Х=0
X1=0: X2=6

Это правильно