Знайди площу квадрата зі стороною 4/2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Векленко Надя.

Ответ:

4 см^2

Пошаговое объяснение:

a=4/2=2 cм

S=a×a=a^2

S=2^2=4 cм^2