На", ВПетя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей, причём так, чтобы каждому из

семерых, включая Петю, до: сталось хотя бы по зкуска. Каждая пицца разрезана 8 кусков. Сколько пицц должен заказать Петя? Запиши решение и ответ. Решение: та гар कव्यकिरक gauze Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Абюр Алтай.

Ответ:

1)7*3=21(к)-пиццы надо

2)8*3=24(к)-если Петя закажет 3 пиццы

Ответ:3 пиццы надо

Пошаговое объяснение:

Отвечает Раимова Яна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

8 гостей = 8 кусков каждому по 1 куску