составь программу действий и вычисли: (18560-17915)*(4235:5+935)


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.

18560-17915=645
4235:5=847
847+935=1782
645*1782=1149390

Отвечает Аверин Макс.

1)4235:5=847
2)847+935=1782
3)18560-17915=645
4)645*1782=1149390