1. Разложить на множители: 7x^3 – 28x; 2. Доказать, что произведение двух последовательных четных

чисел делится на 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

1.7x^3-28x=7x(x^2-4)
2. 2*4=8 , 8 деоится на 8
4*6=24, 24:8=3 итд