(0,38÷0,1-295÷100+0,00164×10000)×0,1+7,5×0,01=¿¿¿¿¿ помогите СРОЧНО!!!!!С РЕШЕНИЕМ В СТОЛБИК Дам

15 БАЛООВ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИИЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:

1) 0,38:0,1=3,8

2)295:100=2,95

3)0,00164*10000=16,4

4)3,8-2,95=0,85

5)0,85+16,4=17,25

6)17,25*0,1=1,725

7)7,5*0,01=0,075

8)1,725+0,075=1,8

Ответ:1,8