5780-a=665÷7ПОЖАЛУЙСТА помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.

Ответ:

5780-a=665÷7

а=5685

Пошаговое объяснение:

665÷7=95

5780-95=5685

5780-5685=665÷7