6.Реши уравнения:536 423 – a = 487 967|5780 - a = 665 : 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

1=a=48456

2=a= 5685

Пошаговое объяснение:

1)536423-a = 487967

-a = 487967 -536423

- a=48456

a=48456

2)5780a665÷7

5780-a = 95

-a = 95-5780

-a= 5685

a= 5685