5 780 - a = 665 : 75780 - a = ?a = ?a = ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Богдан.

Ответ:

5780 - a = 665 : 7

5780 - a =  95

а=5780-95

а=5685

Пошаговое объяснение:

каронку паставь

Отвечает Гридин Артём.
5780-a=665:7
5780-a=95
a=5780-95
a=5685