Выполните умножение: -7, 2×(-7)Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

Ответ:

50,4

Пошаговое объяснение:

(-7,2)*(-7)=50,4

Отвечает Гук Аида.

Ответ:

 - 7.2 \times ( - 7) = 7.2 \times 7 = 50.4