6300 / x равно100 x 7 . Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Алина.

Ответ:

x = 0.1

Пошаговое объяснение:

\frac{6300}{x} = 100 \cdot 7\\\\x = \frac{700}{6300}\\x = 0.1