Сошитайте уровнении 90×x=6300 90+x =6300y:60= 600y-60= 600 2500:z= 52500-z=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.
90*x=6300 X=6300:90 X=70 90+x=6300 X=6300-90 X=6210 y:60=600 Y=600*60 Y=36000 Y-60=600 Y=600+60 Y=660 2500:z=5 Z=2500:5 Z=500 2500-z=5 Z=2500-5 Z=2495