1. Реши задачу: Длина зала 13м, ширина зала 10м. Сколько потребуется краски, чтобыпокрасить полы

если на каждый квадратный метр идёт 140гкраски?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ: 18кг 200г

1) 13*10=130(м²)-площадь зала

2) 130*140=18200(г)-надо краски

18200г=18кг 200г