2) ( 1001 1)-95 - (33 - 75);2) - 9,7 + (-1,8 + 9,7);3) 350 + (47 – 340);4) 9,75 - (8,05 1,3).2

135 + 12)-(21+4)275495):​

Ответы на вопрос

Отвечает Джунь Ангелина.

Ответ:

1) (33-75)=-42

-95-42 = - 137

2) (-1.8+9.7)=7.9

-9.7+7.9 =17.6

3) (47-340)= - 293

350+(-293) =57

4) (8,05-1.3) =6.2

9.75-6.2=3.55

Пошаговое объяснение: