Решить уравнение 6×*2×+1=5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.

6x*2x+1=5\\6x*2x = 4\\12x^{2} = 4\\x^{2} = \frac{1}{3}\\x = \sqrt{\frac{1}{3} }  = \frac{1}{\sqrt{3} }