Раскрой скобки и найди значение выражения: Б.(7.77 - 6 5/9)- (0.23-1 4/9)Ответ: значение

выражения равноОтветить.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-(7.77 - 6 5/9)- (0.23-1 4/9) = -7,77 + 6 5/9 - 0,23 + 1 4/9 = -8 + 8 = 0